Espelho da Besta

Icons of mtg Icons of mtg
Beast's Mirror image
setminmtgo
-€ 0,050.0 tix
Icons of mtg
NomeEspelho da Besta
PadrãoBeast's Mirror
TipoItem
DescriçãoMostre-me - Icons of mtg, 3 Icons of mtg - Se você não tiver cartas na sua mão, compre uma carta.
SaborEnvergonhado de sua forma monstruosa, a Fera se escondeu dentro de seu castelo, tendo um espelho mágico como sua única janela para o mundo exterior.
EdiçãoFabled #203
Papel de paredeBeast's Mirror Crop image Wallpaperdownload
ImagemBeast's Mirror Full hd imagedownload

Lista de níveis

No Rank

Avalie você mesmo

Meta tipos

Legalidades entre formatos

Índice

Sobre Espelho da Besta

Espelho da Besta, Item, desenhada por None lançada primeiramente em abril de 2025 na edição The First Chapter e foi impressa exatamente em 2 formas diferentes. Está atualmente sendo vendida pelo menor preço de € 0,05.

A carta The Beast's Mirror pode beneficiar um deck de controle ou combo que visa esvaziar sua mão rapidamente para ativar o efeito de compra de forma eficiente. Decks com uma forte mecânica de compra de cartas e cartas que podem esgotar rapidamente sua mão seriam os que mais se beneficiariam com o uso do Beast's Mirror. No entanto, pode haver opções melhores com efeitos mais versáteis ou maior impacto do que apenas comprar uma única carta, tornando o Beast's Mirror uma escolha situacional dependendo da estratégia do deck.

Onde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

€ 0,87 Visitar loja
Seller imageEbay.com

Visitar loja

*Este site contém links afiliados pelos quais podemos ser compensados

Agrupar

Alerta de preço ?

Me alerte quando o preço chegar em

Histórico de tendências de preços

loading
Histórico de preço
DataPreço mínimoPreço médio Decks
2024-08-250.00 EUR0.00 EUR 0
2024-08-260.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-020.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-090.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-160.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-230.00 EUR0.00 EUR 0
2024-09-300.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-070.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-140.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-210.00 EUR0.00 EUR 0
2024-10-280.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-060.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-110.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-180.00 EUR0.00 EUR 0
2024-11-250.00 EUR0.00 EUR 0
2024-12-020.08 EUR0.08 EUR 0
2024-12-090.19 EUR0.19 EUR 0
2024-12-190.19 EUR0.19 EUR 0
2024-12-230.20 EUR0.20 EUR 0
2024-12-300.20 EUR0.20 EUR 0
2025-01-010.21 EUR0.21 EUR 0
2025-01-060.22 EUR0.22 EUR 0
2025-01-130.22 EUR0.22 EUR 0
2025-01-200.22 EUR0.22 EUR 0
2025-01-270.21 EUR0.21 EUR 0
2025-02-030.21 EUR0.21 EUR 0
2025-02-100.21 EUR0.21 EUR 0
2025-04-270.08 EUR0.08 EUR 0
2025-04-280.09 EUR0.09 EUR 0
2025-05-060.08 EUR0.08 EUR 0
2025-05-120.08 EUR0.08 EUR 0
2025-05-190.11 EUR0.11 EUR 0
2025-05-280.09 EUR0.09 EUR 0
2025-06-030.06 EUR0.06 EUR 0
2025-06-100.07 EUR0.07 EUR 0
2025-06-170.05 EUR0.05 EUR 0
2025-06-230.14 EUR0.14 EUR 0
2025-07-010.04 EUR0.04 EUR 0
2025-07-080.05 EUR0.05 EUR 0
2025-07-150.06 EUR0.06 EUR 0
2025-07-220.06 EUR0.06 EUR 0
2025-07-290.07 EUR0.07 EUR 0
2025-08-050.19 EUR0.19 EUR 0
2025-08-120.06 EUR0.06 EUR 0
2025-08-180.12 EUR0.67 EUR 0
2025-08-250.09 EUR1.02 EUR 0
2025-09-020.08 EUR0.17 EUR 0
2025-09-090.07 EUR0.16 EUR 0
2025-09-150.05 EUR0.14 EUR 0
2025-09-230.07 EUR0.12 EUR 0
2025-09-290.04 EUR0.15 EUR 0
2025-10-060.05 EUR0.15 EUR 0
2025-10-130.06 EUR0.10 EUR 0
2025-10-200.05 EUR0.13 EUR 0
2025-10-270.03 EUR0.16 EUR 0
2025-11-030.03 EUR0.15 EUR 0
2025-11-100.03 EUR0.15 EUR 0
2025-11-180.03 EUR0.15 EUR 0
2025-11-240.05 EUR0.14 EUR 0
2025-12-030.03 EUR0.13 EUR 0
2025-12-080.02 EUR0.10 EUR 0
2025-12-150.02 EUR0.11 EUR 0
2025-12-220.02 EUR0.11 EUR 0
2025-12-290.02 EUR0.11 EUR 0
2026-01-010.02 EUR0.09 EUR 0
2026-01-050.02 EUR0.07 EUR 0
2026-01-130.02 EUR0.07 EUR 0
2026-01-200.03 EUR0.06 EUR 0
2026-01-260.03 EUR0.06 EUR 0
2026-02-020.02 EUR0.06 EUR 0
2026-02-090.02 EUR0.07 EUR 0
2026-02-160.03 EUR0.07 EUR 0
2026-02-230.05 EUR0.06 EUR 0
2026-03-020.04 EUR0.08 EUR 0
2026-03-100.04 EUR0.08 EUR 0
2026-03-160.02 EUR0.09 EUR 0
2026-04-020.07 EUR0.08 EUR 0
2026-04-070.08 EUR0.09 EUR 0
2026-04-140.06 EUR0.10 EUR 0
2026-04-230.03 EUR0.10 EUR 0
2026-04-300.06 EUR0.09 EUR 0
2026-05-050.06 EUR0.09 EUR 0
2026-05-140.05 EUR0.09 EUR 0
2026-05-200.05 EUR0.09 EUR 0
2026-05-250.05 EUR0.08 EUR 0
2026-06-010.05 EUR0.09 EUR 0
2026-06-080.05 EUR0.09 EUR 0
2026-06-150.05 EUR0.08 EUR 0
2026-06-230.05 EUR0.07 EUR 0
2026-06-290.05 EUR0.08 EUR 0
2026-07-060.05 EUR0.08 EUR 0
2026-07-130.04 EUR0.09 EUR 0
2026-07-200.06 EUR0.08 EUR 0
2026-07-270.06 EUR0.09 EUR 0
2026-08-030.06 EUR0.10 EUR 0
2026-08-100.07 EUR0.10 EUR 0
2026-08-170.07 EUR0.10 EUR 0
2026-08-240.07 EUR0.11 EUR 0

Reações

0

0 Comentários

User profile image

Seja o primeiro a comentar

Perguntas frequentes sobre Espelho da Besta

Que tipo de carta é Espelho da Besta?

Espelho da Besta é uma Item carta em Lorcana lorcana.

Qual é o efeito de Espelho da Besta?

Mostre-me - {e}, 3 {i} - Se você não tiver cartas na sua mão, compre uma carta.

Qual é o preço de Espelho da Besta?

Espelho da Besta atualmente começa às € 0,05. Veja os preços ao vivo de vários vendedores na seção Onde comprar acima.

Qual é a coleção original de Espelho da Besta?

Espelho da Besta foi lançado pela primeira vez no conjunto The First Chapter.

Qual é a legalidade de Espelho da Besta?

A legalidade depende do formato do torneio - Espelho da Besta pode ser legal em alguns formatos e banido ou restrito em outros. Veja a análise completa por formato na seção Legalidade acima.